Пила ленточная ECOLUN E1650

img
  • Бренд: ECOLUN
47524
Купить с отсрочкой платежа

БрендECOLUN

Загрузка...

Пила для резки мяса HKN-SE/2020 производства HURAKAN (Китай) предназначена для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы.

Данная пила подходит для использования на небольших мясоперерабатывающих предприятиях, в столовых, в мясных и рыбных магазинах.

Корпус пилы выполнен из нержавеющей стали. Пила оснащена толкателем, что обеспечивает безопасную работу персонала при использовании данного оборудования.

Размер рабочей поверхности - 480х600 мм.
Длина полотна – 2020 мм.

Пила для резки мяса HURAKAN HKN-SE/2020 проста и удобна в обращении, а благодаря прочной конструкции обеспечивает длительный срок эксплуатации.


Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

через 0 дн. при оплате 29.03.2024

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Пила ленточная ECOLUN E1650

Пила для резки мяса HKN-SE/2020 производства HURAKAN (Китай) предназначена для резки свежего и замороженного мяса, в том числе на кости, а также рыбы и птицы. Данная пила подходит для использования на небольших мясоперерабатывающих предприятиях, в столовых, в мясных и рыбных магазинах. Корпус пилы выполнен из нержавеющей стали. Пила оснащена толкателем, что обеспечивает безопасную работу персонала при использовании данного оборудования. Размер рабочей поверхности - 480х600 мм.Длина полотна – 2020 мм. Пила для резки мяса HURAKAN HKN-SE/2020 проста и удобна в обращении, а благодаря прочной конструкции обеспечивает длительный срок эксплуатации.

47524
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Вы смотрели
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Иркутск
Иркутск, ул. Генерала Доватора, 21А
+7 (3952) 799-957