Пила циркулярная СОЮЗ ЦПС-51185

  • img
  • Доступен: Под заказ
  • Код производителя: ЦПС-51185
  • Ширина (мм): 240
  • Бренд: СОЮЗ
  • Длина (мм): 330
  • Показать все
6320
Купить с отсрочкой платежа

ДоступенПод заказ
Код производителяЦПС-51185
Ширина (мм)240
БрендСОЮЗ
Длина (мм)330
Потребляемая мощность1,5 кВт
Тип инструментаСетевой
Число оборотов5500 об/мин
Гарантия производителя1 год
Диаметр диска185 мм
Тип электродвигателяЩеточный
КомплектацияТвердосплавный диск на 24 зуба, боковой упор, инструкция
Диаметр посадочного отверстия20 мм
Пропил63 мм
Тип подошвыШтампованная
Страна-производительКитай
Масса (кг)6
Высота (мм)240
Диаметр пильного диска (мм)185
Глубина пропила под углом 45°, max (мм)43
Глубина пропила под углом 90°, max (мм)63

Загрузка...

Циркулярная пила СОЮЗ ЦПС-51185 - Нескользящие мягкие накладки, продуманный дизайн и малый вес делают работу с этой моделью простой и комфортной. Благодаря выгодному соотношению массы и размера эта пила может выполнять точные пропилы в массивной древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах.

Особенности:
  • Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза.
  • Направляющий упор с линейкой для точного пиления «в размер» облегчает труд и повышает качество работ.
  • Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора.
  • Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы.
  • Принудительный выдув пыли из рабочей зоны реза и дополнительная возможность подключения к пылесосу улучшает условия труда.
  • Удвоенное лакирование обмотки и нейлоновый бандаж ротора повышает ресурс электродвигателя.
  • Закаленные шестерни из легированной стали имеют великолепную стойкость к механическим нагрузкам.
  • Цилиндрический редуктор с косозубым зацеплением обладает низким уровнем шума и минимальной вибрацией, повышает надежность и производительность инструмента.
  • Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов и повышают производительность и улучшают качество работ.
  • Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки.
  • Эргономичный корпус, выполненный из стойкого к ударам ABS-пластика, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом.
  • Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании.
  • Удлиненный эластичный, не спутывающийся резиновый кабель с двойной изоляцией, обеспечивает надежное питание в любых условиях эксплуатации

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

через 0 дн. при оплате 28.04.2024

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Пила циркулярная СОЮЗ ЦПС-51185

Циркулярная пила СОЮЗ ЦПС-51185 - Нескользящие мягкие накладки, продуманный дизайн и малый вес делают работу с этой моделью простой и комфортной. Благодаря выгодному соотношению массы и размера эта пила может выполнять точные пропилы в массивной древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах. Особенности: Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза. Направляющий упор с линейкой для точного пиления «в размер» облегчает труд и повышает качество работ. Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора. Оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема и лабиринтная защита от пыли сохраняет мотор от перегрева и продлевает его срок службы. Принудительный выдув пыли из рабочей зоны реза и дополнительная возможность подключения к пылесосу улучшает условия труда. Удвоенное лакирование обмотки и нейлоновый бандаж ротора повышает ресурс электродвигателя. Закаленные шестерни из легированной стали имеют великолепную стойкость к механическим нагрузкам. Цилиндрический редуктор с косозубым зацеплением обладает низким уровнем шума и минимальной вибрацией, повышает надежность и производительность инструмента. Безупречно сбалансированные механизмы и подшипники от ведущих мировых производителей ликвидируют вибрацию рабочих узлов и повышают производительность и улучшают качество работ. Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки. Эргономичный корпус, выполненный из стойкого к ударам ABS-пластика, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой для обеспечения наилучшего контроля над инструментом. Триггерная клавиша с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает блокировку от преднамеренного пуска инструмента после сбоя в электропитании. Удлиненный эластичный, не спутывающийся резиновый кабель с двойной изоляцией, обеспечивает надежное питание в любых условиях эксплуатации

6320
Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
ALLPROM
Иркутск
Иркутск, ул. Генерала Доватора, 21А
+7 (3952) 799-957