Подтвердите, что вы не робот

Горелка MIG/MAG с жидкостным охлаждением MT451W 5M U/D EZA

Гарантия на товар
Оригинальный товар
Мы сотрудничаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами товаров. Поставляем только новое и оригинальное оборудование и инструменты.
Уточняйте цену у менеджера
Купить с отсрочкой платежа
Лизинг

Уточняйте наличие
Нашли дешевле? Сообщите!

Артикул 219811

Загрузка...

Сварочная горелка MT451W U/D EZA применяется для дуговой сварки проволокой сплошного сечения в среде инертного газа MIG-MAG с жидкостным охлаждением. Сварочный пистолет MT451W U/D EZA рассчитан на нагрузку в 500А.
В данной горелке шланг длиной 5 метров, угол изгиба гусака 45 градусов, резьба M8 для присоединения контактного наконечника. Горелка выполнена в форме изогнутой трубки с рукояткой, с каналом подачи проволоки, отверстиями для подвода защитного газа.
Отличительной особенностью горелки EWM MT451W U/D EZA является функция регулировки нарастания и спада сварочного тока, а также настройка скорости подачи проволоки.
При использовании аппаратов alpha Q, Phoenix, Phoenix Expert и Taurus Synergic S.

Загрузка...

Способы получения:

Самовывоз из пункта выдачи:

Уточняйте срок

Адреса пунктов выдачи:

ПЭК

СДЭК

Деловые линии

DPD

Доставка до адреса - уточняйте стоимость и дату

Преимущества работы для b2b
Комплексное снабжение предприятий оборудованием, инструментами и материалами
Персональный менеджер, который решает все вопросы
Отсрочка платежа постоянным клиентам
Получите консультацию специалиста по этому товару прямо сейчас
Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
ALLPROM
Иркутск
Иркутск, ул. Генерала Доватора, 21А
+7 (3952) 799-957